问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何关闭隔空播放
2026-05-02 05:31:33
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击隔空播放与接力进入。
3、在隔空播放与接力界面,点击自动隔空播放至电视进入。
4、进入自动隔空播放至电视界面,勾选永不即可。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:123
iPhone14如何查看今天的提醒事项
阅读量:171
苹果13手机怎么设置微信来电铃声
阅读量:182
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:120
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:20
猜你喜欢
冠词是什么
谢谢你让我遇到你是什么歌
串串狗是什么意思
经常流鼻血是什么病
煞北是什么意思
沙眼用什么眼药水
824是什么意思
德高望重的望是什么意思
热水器打不着火是什么原因
衣原体是什么
猜你喜欢
怀孕前期有什么症状
五十度灰是什么意思
红细胞偏高是什么原因
子宫肌瘤是什么
often后面加什么
宫寒有什么症状
tea是什么意思
甲醇是什么
规格型号是什么意思
cg是什么