问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在苹果手机上添加交通卡
2026-04-24 18:48:42
1、在苹果手机的设置中点击【钱包与Apple Pay】。
2、点击【添加卡片】。
3、点击【交通卡】。
4、在这里选择自己所在地区的交通卡,点击进去后根据指引进行设置就可以了。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:130
iPhone手机交通卡怎么添加
阅读量:137
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:161
iphone怎么添加交通卡
阅读量:58
iphone如何添加公交卡
阅读量:127
猜你喜欢
怎么查看电脑ip地址
百合怎么吃
怎么冻结qq号
怎么煮饺子
怎么戒烟
脑梗怎么治疗最好
端午节是怎么来的
包皮垢怎么清洗
飞鹤飞帆奶粉怎么样
打折怎么算
猜你喜欢
胸部疼怎么回事
怎么才能怀孕
假声怎么练
庶怎么读
孕妇心跳快怎么回事
包子馅怎么做好吃
摩托罗拉手机怎么样
可瑞康羊奶粉怎么样
邮箱怎么写
手抖是怎么回事