问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行APP怎么切换长辈模式
2026-04-24 21:15:18
1、打开手机上的中国工商银行软件,点击【设置】。
2、在设置中,点击【切换长辈版】选项。
3、这时,即可进入到长辈版模式。
相关推荐
《傅雷家书》第九章概括是什么
阅读量:179
如何培养婴儿手指灵活度?精细动作锻炼?
阅读量:158
和平精英空投行动新版本玩法详解
阅读量:182
广州芳村竹溪酒家美食攻略
阅读量:24
自由和落寞之间怎么换算
阅读量:43
猜你喜欢
我的世界信标怎么用
宝宝脸上长湿疹怎么办
拉不出来大便怎么办
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
狗狗呕吐是怎么回事
祁怎么读
赵子龙怎么死的 死在哪
夏普电视怎么投屏
手机和电脑怎么连接
熏肉怎么做好吃
猜你喜欢
怎么调电脑屏幕亮度
wow怎么读
心情不好的时候怎么办
左胸口闷疼是怎么回事
生根粉怎么用
干虾怎么做好吃
牙龈疼怎么办
煮鸡蛋怎么好剥皮
iphone怎么截图
怎么煮粥