问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的数字人民币怎么弄
2026-04-24 03:23:45
1、在数字人民币中钱包找到微众银行,点击进入。
2、设置钱包名称,点击下一步。
3、完成验证后开通微众银行钱包。
4、将该钱包升级到三类或以上钱包后即可在微信钱包找到数字人民币。
相关推荐
微信数字人民币付款怎么开启
阅读量:49
微信数字人民币怎么开通
阅读量:61
微信怎么没有数字人民币入口
阅读量:107
怎么开通数字人民币
阅读量:53
微信怎么开通数字人民币钱包
阅读量:133
猜你喜欢
小孩的发型
银杏果怎么吃不中毒
怎么选内衣
感冒解毒颗粒
决定的近义词
宽阔的近义词
神圣的近义词
含近义词的词语
博物馆学
贺卡怎么制作
猜你喜欢
震惊的近义词
糊涂的近义词
从容不迫的近义词
男发型大全
报偿的近义词
科技论文怎么写
狗狗感冒的症状
猛厉的近义词
股票怎么算收益
花童发型