问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么删除求职意向
2026-04-23 12:50:41
1、登录店长直聘,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击求职意向右侧的“+”,如图
4、页面跳转后,首先点击求职意向右上角的叉,最后点击“保存”,如图
相关推荐
教大家做爽口萝卜皮
阅读量:188
羊肉白萝卜日本元贝陈皮汤
阅读量:190
安卓版同城陌约如何退出登录?
阅读量:35
孕期美食:补血润燥粥
阅读量:56
WiFi万能钥匙怎么关闭个性化小程序
阅读量:181
猜你喜欢
绿色外套怎么搭配
火焰纹章攻略
造梦西游3沙僧技能搭配
简单的减肥方法
机械迷城攻略
怎么治疗眼袋
千里达自行车怎么样
文明6新手攻略
绍兴旅游景点攻略
红烧黄鱼
猜你喜欢
ipod怎么删除歌曲
冬天应该怎么减肥
月经期间能减肥吗
泡发好的海参怎么吃
数码宝贝日光攻略
梨形身材怎么减肥
减肥桌面
山楂树之恋简介
视频英文怎么写
黄山旅游攻略