问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点如何收藏视频
2026-05-11 03:26:38
1、打开手机,然后点击进入快看点。
2、进入到主页面后,点击进入视频选项。
3、进入后,点击右侧的更多选项。
4、如图,此时我们点击收藏选项就可以了。
相关推荐
快看点怎么退出登录
阅读量:186
在哪个平台充话费可以优惠?亲身评测5个平台
阅读量:155
快手号被盗怎么申诉
阅读量:62
在快看点中,如何晒收入得金币?
阅读量:164
快手如何使用创作者中心功能?
阅读量:167
猜你喜欢
怎么让头发长得快
求职信怎么写
速冻水饺怎么煮
微博怎么加好友
网络机顶盒怎么看电视
长痱子怎么办
怎么治痤疮
番茄炒蛋怎么做
人生目标怎么写
坐骨神经痛怎么办
猜你喜欢
快手怎么直播游戏
不锈钢生锈怎么处理
ps箭头怎么画
wps页边距怎么设置
肉丸子怎么做好吃
snp面膜怎么样
怎么给电脑重装系统
胳膊肘疼是怎么回事
万和热水器怎么样
wednesday怎么读