问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone软件怎么移到屏幕上
2026-04-22 17:57:46
1、首先,点击页面上方的APP资源库。
2、之后,选择要移除的APP。
3、最后,点击页面上方的完成按钮即可设置成功。
相关推荐
苹果xr苹果xs苹果x苹果手机怎么设置光标颜色
阅读量:188
iPhone14如何选取信息与阅读这个APP
阅读量:115
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:132
苹果如何设置侧边按钮
阅读量:25
iphone12如何关闭自动亮度
阅读量:93
猜你喜欢
无线网卡是什么
工科是什么
q2是什么意思
批次是什么意思
牙齿松动是什么原因
新风系统是什么
什么人不能喝咖啡
pull是什么意思
红细胞偏高是什么原因
入珠是什么意思
猜你喜欢
冰丝是什么面料
什么是酸雨
硅胶是什么
脍炙人口是什么意思
妈妈是什么
夜尿多是什么原因
没有关系我们只是朋友是什么歌
depth是什么意思
ap什么意思
ge是什么意思