问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看app怎样绑定手机号
2026-04-27 10:22:26
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面下方,找到“设置”选项,点击进入
2、在设置页,找到“账号与安全”选项,点击打开
3、在账号与安全页,点击“绑定手机号”进行绑定即可
相关推荐
息壤阅读app怎样绑定手机号
阅读量:174
快看点App怎么绑定手机号
阅读量:120
全免漫画app怎样绑定手机号
阅读量:98
快看APP怎么绑定手机号?
阅读量:78
快看点在哪里绑定手机号
阅读量:34
猜你喜欢
新房子放什么植物好
心乱如麻的意思
企业店铺有什么优势
purpose是什么意思
tcs是什么意思
电褥子什么品牌比较好
jerry是什么意思
男士化妆品什么牌子好
望洋兴叹是什么意思
action是什么意思
猜你喜欢
稀奇古怪的意思
张国荣梅艳芳什么关系
加热棒什么牌子好
纠纷的意思
祝福的诗句
数字货币是什么意思
什么东西哭笑不得
橱柜柜门什么材质好
猷读什么
公务员考试成绩什么时候出来