问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么自动把语音转文字?
2026-05-02 20:49:17
1、进入钉钉app,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击通用
4、进入通用设置,点击语音自动转文字即可
相关推荐
钉钉语音消息怎么自动转换成文字
阅读量:190
钉钉怎么设置语音自动转文字?
阅读量:60
钉钉布置作业操作指南(电脑端)
阅读量:67
钉钉如何开启群内实时翻译功能?
阅读量:141
论文《怎样做好班主任工作 》
阅读量:54
猜你喜欢
家人用英语怎么说
福建师范大学怎么样
嗓子疼是怎么回事
附子理中丸怎么样
怎么备份手机通讯录
浙江理工大学怎么样
微信群发消息怎么发呢
钓鱼怎么调漂
每公里油耗怎么算
英雄杀怎么玩
猜你喜欢
改密码怎么改
欧诗漫怎么样
铊怎么读
ps怎么做阴影
胃病怎么养
坐地铁怎么买票
鲟鱼怎么杀
怎么才能戒烟
手机没电了怎么办
老打哈欠是怎么回事