问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行怎么关闭语音提示的功能
2026-04-21 21:45:30
1、选择设置
打开哈啰出行,进入首页,在我的选项下点击设置按钮
2、点击开关
进入设置页面,点击语音提示后面的开关
3、关闭该功能
当滑动开关变成灰色时表示此功能关闭。如下图
相关推荐
怎么帮亲朋好友充值淘宝的零钱
阅读量:72
淘宝是不是只能用支付宝支付
阅读量:81
淘宝只能用支付宝支付吗
阅读量:122
没有支付宝怎么在淘宝上买东西?
阅读量:28
QQ如何查找收款码?
阅读量:55
猜你喜欢
青少年减肥
经费预算怎么写
个人事迹简介
梵净山自驾游攻略
红烧黄鱼的家常做法
铁骆驼电瓶修复怎么样
酷派手机怎么截屏
吉利全球鹰怎么样
上海游玩攻略
武汉旅游攻略
猜你喜欢
早上吃什么可以减肥
晚餐吃什么能减肥
这是我的战争攻略
如何正确减肥
瑜伽视频教程初级减肥
辟谷减肥
勇者斗恶龙4图文攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
绿色循环圈外传攻略
演讲紧张怎么办