问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
举报淘宝客服最狠的方法
2026-05-01 19:50:01
1、打开手机上的支付宝,点击右下方的我的
2、找到官方客服,点击进入
3、接下来发送投诉卖家
4、选择投诉的类型
5、最后将会出现投诉的详细步骤,按照步骤即可举报淘宝客服
相关推荐
怎么投诉淘宝平台客服最有效的方法
阅读量:154
淘宝客服怎么投诉
阅读量:52
淘宝怎么投诉客服
阅读量:40
淘宝客服投诉在哪儿投诉?
阅读量:149
怎么投诉淘宝客服
阅读量:179
猜你喜欢
作是什么意思
苹果ios是什么意思
打呼噜有什么危害
decline是什么意思
迈腾用什么机油
gloomy什么意思
卫生间用什么门好
什么是素酒
什么是秒杀
安之若素的意思
猜你喜欢
宿新市徐公店的意思
杨氏之子的意思
觊觎是什么意思
陨落的意思
绘声绘色的意思
预警的意思
汽车年检需要什么资料
17号线什么时候开通
协调的意思
焉知非福的焉是什么意思