问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6如何设置智能提醒
2026-04-24 11:40:18
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】选项。
2、在弹出来的界面中,点击【智能体感】选项,开启【智能提醒】右侧的开关即可,开启之后就可以返回桌面查看效果了。
相关推荐
怎么打开钱包电源键快捷刷卡
阅读量:184
常用花材养护方法,你都知道吗
阅读量:191
使用eclipse建立java web项目
阅读量:167
车来了app如何设置开启个性化广告展示
阅读量:69
和平精英涨kd小技巧
阅读量:100
猜你喜欢
三校生是什么意思
木马是什么意思
针锋相对的意思
鹿角粉的功效与作用
什么烛夜游
宾果什么意思
奢望是什么意思
emba是什么意思
穿山甲鳞片的作用
头位是什么意思
猜你喜欢
怂是什么意思
什么车性价比高
长脸型适合什么发型
a股b股是什么意思
什么是贸易逆差
冬至什么时候
原则是什么意思
霸凌什么意思
鸡蛋清的作用
不举是什么意思