问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡邻app怎样提交实名认证
2026-04-24 00:34:44
1、点击我的
打开乡邻app后,点击【我的】。
2、点击实名认证
进入我的界面,点击【实名认证】。
3、点击立即认证
进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【立即认证】。
相关推荐
掌上紫金app怎样提交实名认证
阅读量:105
夜市app怎么提交实名认证
阅读量:40
中通快递app怎样提交实名登记
阅读量:131
云单车app怎样提交实名认证
阅读量:72
乡邻app怎样修改密码
阅读量:166
猜你喜欢
rpm是什么意思
多愁善感是什么意思
come on什么意思
军团长是什么级别
honor是什么手机
什么是普通话
alisa是什么意思
什么歌最好听
福尔摩斯是什么
buyer是什么意思
猜你喜欢
四书是什么
修辞手法是什么意思
旱魃是什么
cep是什么意思
6月26是什么星座
内外盘是什么意思
挂科是什么意思
什么发型适合自己
惊心动魄是什么意思
果酸是什么