问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石头阅读如何关闭个性化推送?
2026-05-01 09:47:06
1、首先,进入【石头阅读】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击【个性化推送】后的黄色按钮。
3、最后,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
石头阅读怎么关闭个性化推送
阅读量:91
蘑菇街是如何关闭个性化推送的
阅读量:180
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:157
如何关闭网易新闻个性化推送
阅读量:30
万方数据怎么关闭个性化推送
阅读量:28
猜你喜欢
个人宣言怎么写
在网上怎么赚钱
怎么治疗过敏性鼻炎
怎么使用万用表
虚胖怎么办
收款收据怎么写
动物怎么过冬
airdrop怎么用
耳朵流水是怎么回事
符号怎么打出来
猜你喜欢
怎么做网页
卫新洗衣液怎么样
日产奇骏怎么样
赫拉防晒霜怎么样
苹果怎么越狱教程
雪铁龙世嘉怎么样
嘉实多机油怎么样
梦见掉牙是怎么回事
雍正是怎么死的
刷卡金怎么用