问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置听力闹钟
2026-04-25 10:08:37
1、首先点击打开“每日英语听力”app。
2、然后点击页面右下角“账号”。
3、接着点击“听力 闹钟”。
4、再点击“添加新的闹钟”。
5、最后设置听力闹钟时间,点击“保存”。这样就好了。
相关推荐
每日英语听力怎么开启听力闹钟?
阅读量:85
倒数日app仅显示手动置顶事件倒数怎么设置
阅读量:57
酷我音乐APP定时播放怎么设置每天播放一次
阅读量:122
光与夜之恋怎么提升设计师等级
阅读量:121
吴兆骞《帐夜》的意思
阅读量:149
猜你喜欢
关于生活的说说
生活秘书
兽人之悠闲生活
房屋租赁税怎么算
如何去除鸡皮肤
生活让我懂得了感恩
修真研究生生活录
cancel是什么意思中文
求生之路2地图怎么用
炉石防沉迷怎么解除
猜你喜欢
xo型腿怎么矫正图解
手机屏幕失灵怎么修
易美逊显示器怎么样
驾照扣分周期怎么算
短线如何选股
怎么卡永久超级会员
低碳生活倡议书
袁家村怎么走
空心字体怎么打
四级调研员是什么级别