问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭京东服务通知免打扰?
2026-04-22 03:35:54
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击消息按键进入。
3、点击【服务通知】选项进入。
4、点击右上角的设置图标进入页面。
5、关闭【消息免打扰】开关即可。
相关推荐
支付宝优先使用集分宝扣款顺序如何关闭
阅读量:58
荣耀5G手机有哪些比较不错的
阅读量:65
好看视频推送消息如何屏蔽
阅读量:100
多多牧场怎么操作领取高级奶牛和饲料
阅读量:102
京东如何关闭位置权限
阅读量:156
猜你喜欢
怎么样才能生双胞胎
员工辞职报告怎么写
精子可以在体内存活几天并受精
老年旅游团
杭州千岛湖旅游攻略
广元旅游景点排名
欧亨利式结尾的特点
初三厌学怎么办
卷首语怎么写
阆中古城旅游攻略
猜你喜欢
稻城旅游
慢跑可以减肥吗
怎么能让鼻子变挺
小儿便秘怎么调理
怎么在家里赚钱
经期可以吃香蕉
哈密旅游
莫干山旅游攻略
奔驰e级怎么样
隶书的特点