问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账APP在哪记录转账的交易
2026-04-24 21:23:18
1、打开手机,点击萌猪记账app。
2、进入软件首页,点击页面最上方的转账。
3、然后分别点击支出账户和收入账户。
4、最后对支出账户和收入账户进行设置,再按照步骤操作,即可完成此项设置了。
相关推荐
虾爬子的营养与功效
阅读量:153
历史上最著名的7位奥运冠军
阅读量:84
qq加好友时间怎么查看?
阅读量:52
如何通过手机免费给别人打电话
阅读量:31
网上怎么查询通话记录
阅读量:127
猜你喜欢
南方医科大学怎么样
dnf怎么打红字
朋克发型
千分之一符号怎么打
思索的近义词
乳房怎么变大
减肥晚餐怎么吃
娃娃头发型图片
感冒软胶囊
须臾的近义词
猜你喜欢
怎么煮绿豆粥
光彩夺目的近义词
憧憬的近义词
精彩的近义词
怎么注册apple id
出名太快了怎么办
扬州博物馆
徐徐的近义词
云南白药怎么样
纳闷的近义词是什么啊