问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机4SPro如何查看监控浮窗参数呢?
2026-04-26 07:33:08
1、首先,在游戏空间界面,进入游戏助手界面
2、然后,在弹幕通知下方,进入监控浮窗界面
3、最后,即可在监控浮窗界面,查看到温度、CPU频率、帧率和电流等参数了
相关推荐
MIUI13极限模式在哪开启
阅读量:91
小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
阅读量:55
小米手机如何设置电量样式
阅读量:54
小米手机刷新率在哪设置
阅读量:178
小米12性能模式如何开启
阅读量:139
猜你喜欢
如何叠千纸鹤
耗油怎么使用
受孕期怎么算
生活馆
小资生活
美国生活
如何提高孩子记忆力
如何空手套白狼
玛卡片怎么吃
标致车质量怎么样
猜你喜欢
我的寒假生活
麦克雷大招怎么用
自缢是什么意思
性色生活片在线观看
微信小店怎么开
生活故事
al是什么意思
mt是什么意思
wapi是什么
ky是什么意思