问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺术专业代码怎么查
2026-04-22 07:23:44
1、打开支付宝软件界面, 点击市民中心选项。
2、在市民中心界面, 点击教育/高考。
3、之后点击这里的高考服务专题。
4、接着点击全国高等学校名单查询。
5、最后输入艺术专业学校即可查询到编码。
相关推荐
word表格文字上面有空白但上不去怎么办?
阅读量:150
学习强国怎样删除频道分类?
阅读量:38
苹果电脑如何将png格式图片转为jpg
阅读量:158
顺丰速运怎么设置自己的生日日期
阅读量:179
电机风扇介绍
阅读量:175
猜你喜欢
兴奋用英语怎么说
手刹怎么用
名书大全
魏巍简介
科技小制作大全视频
佛歌大全
草莓图片大全
警匪片电视剧大全
宝宝厌食怎么办
威海职业学院怎么样
猜你喜欢
娇韵诗怎么样
青春痘是怎么形成的
说说图片大全
广东理工职业学院怎么样
我的世界领地指令大全
高考成语大全及解释
广州去香港怎么去
学校简介
红领巾广播稿大全
东方朔简介