问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐教乐学课本点读怎么操作?
2026-05-10 10:00:50
1、 1、首先打开乐教乐学app,点击“全部”进入下一界面。
2、 2、然后在全部应用中,点击打开“课本点读”。
3、 3、最后选择教材课本后,进行点读操作即可。
相关推荐
如何快速制作图文并茂的小图片?
阅读量:180
PPT中让图片一个一个出来的方法?
阅读量:86
如何让幻灯片间隔一定时间自动播放?
阅读量:190
如何进行期末复习
阅读量:178
宣传拼音怎么拼写
阅读量:123
猜你喜欢
路虎怎么样
怎么申请支付宝
笔记本触控板怎么关
锅盖发型
怎么查看共同好友
怎么和妹子聊天
最新发型
特别近义词
扰民怎么办
兴高采烈近义词
猜你喜欢
怎么才能写好字
肤浅的近义词
风热感冒和风寒感冒的区别
湖南工业大学怎么样
上火牙痛怎么办
最帅发型
绝经怎么办
佳能打印机怎么样
清明节用英语怎么说
膏药过敏怎么办