问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫App怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 00:30:53
1、打开天猫App,点击我的。
2、进入页面,点击设置。
3、在设置页面,点击隐私。
4、最后在页面,点击关闭个性化内容推荐。
相关推荐
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:121
手机天猫APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:169
如何关闭天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:146
如何设置天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:174
手机天猫APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:82
猜你喜欢
离合器是什么
灵芝有什么功效
友情是什么排比句
汽车eco是什么意思
什么是腺肌症
无量下跌说明什么
篮球什么牌子好
四害是什么
忍俊不禁的意思是什么
技校都有什么专业
猜你喜欢
七什么八什么
patient是什么意思
番号是什么意思
手提电脑什么牌子好
政审是什么
食色性也什么意思
sheep是什么意思
记叙文是什么意思
丁克什么意思
代沟是什么意思