问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么开启控制中心
2026-04-21 18:44:59
1、首先进入到软件界面,点击【通知与控制中心】进入
2、进入到界面中点击【锁屏时可下拉操作】进入
3、最后进入到界面点击开启【控制中心】即可
相关推荐
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:162
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:182
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:97
miui13怎么设置更流畅
阅读量:79
小米手机如何关闭状态栏图标
阅读量:121
猜你喜欢
感冒症状
邯郸学步的近义词
透明的近义词
苦涩的近义词
胖头鱼怎么做好吃
经历的近义词
怎么锁屏
mp3怎么下载
赵高是怎么死的
男士发型设计
猜你喜欢
渺小的近义词
床怎么摆放方向风水好
怎么发电子邮件
云南省博物馆
贵州师范大学怎么样
迎接的近义词
感冒症状有哪些
陕西考古博物馆
assistant怎么读
垂头丧气的近义词