问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店在哪里提交实名认证
2026-04-21 18:29:20
1、打开海淘免税店app后窗口,进入设置窗口,点击趴胳“实名认证”,如下图。
2、进入实名沫获认证,输入身份信息、手机号、身份证正反面照片窗睡墨捕口,点击“保存”,如下图。
相关推荐
海淘免税店APP如何提交投诉反馈?
阅读量:189
海淘免税店怎么提交投诉反馈
阅读量:137
海淘免税店在哪里兑换优惠券
阅读量:189
海淘免税店APP如何提交实名认证?
阅读量:24
海淘免税店在哪里注销账号
阅读量:177
猜你喜欢
什么都不必说
十滴水是什么
我发现了什么的作文
angela什么意思
岁寒三友是指什么
四川肉牛养殖
66年属什么生肖
有什么好看的动漫电影
情何以堪什么意思
au什么意思
猜你喜欢
vegetable是什么意思
wt是什么意思
舌头白苔厚是什么原因
菠萝盖是什么
长寿花养殖
summary是什么意思
三类人员是什么
慕斯蛋糕是什么
龙虾养殖技术
ws是什么敷设方式