问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP中如何加入亲子会员?
2026-04-23 20:56:13
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【我的档案】。
2、来到我的档案界面后,点击页面中【京东亲子会员】。
3、在打开的页面中输入宝宝的信息后,点击【加入陪伴计划 成为亲子会员】即可。
相关推荐
京东满减是怎么显示
阅读量:34
流星蝴蝶剑手游怎么进练功房 练功房的入口
阅读量:95
我的世界如何去下界
阅读量:157
京喜APP怎么兑换优惠券
阅读量:95
暗影格斗3如何调整控制柄大小
阅读量:57
猜你喜欢
景泰蓝是什么
初级会计什么时候报名
区块链是什么通俗解释
蓝色妖姬代表什么
suv什么意思
西红柿什么时候传入中国
腰疼是什么原因
股票爆仓是什么意思
事业单位考试考什么
微商是什么
猜你喜欢
代数是什么
什么职业最赚钱
男生剪什么发型好看
id是什么软件
子宫囊肿是什么
节哀顺便是什么意思
羊水破了是什么感觉
什么是plc
房地产泡沫是什么意思
enough什么意思