问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导游通APP怎么提交意见反馈
2026-04-23 14:55:12
1、打开导露炼游通APP后,点击柱兼宙【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,选晃近择问题类型、问题描述,点击【保存】。
相关推荐
导游通APP怎么兑换优惠券
阅读量:111
导游通APP怎么购买知识点题库解析包
阅读量:23
导游练题狗APP怎么提交意见反馈
阅读量:183
导游通APP怎么兑换优惠券
阅读量:68
导游通APP怎么开启深色模式为跟随系统
阅读量:78
猜你喜欢
corner怎么读
康佳电视怎么投屏
icloud怎么读
羽绒被怎么洗
微信密码忘了怎么办
dirty怎么读
工伤期间工资怎么算
小米平板怎么样
慕思床垫怎么样
宝宝不吃奶粉怎么办
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
得了阴虱怎么办
我的世界火把怎么做
可瑞康羊奶粉怎么样
ps怎么合并图层
右眼皮一直跳是怎么回事
网卡驱动怎么安装
挂烫机怎么用
呼啦圈怎么转
社保怎么交