问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机单手键盘如何设置开启呢?
2026-05-03 10:52:58
1、打开手机<设置>页面,点击“通用”
2、在滑动通用界面点击键盘
3、点击页面单手键盘
4、第四步、点击左或右选择单手键盘打开的位置。
相关推荐
iPhone手机开启睡眠定时
阅读量:174
关闭iPhone拟我表情贴纸功能
阅读量:141
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:126
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:61
iPhone13如何配置控制中心在APP内可以访问
阅读量:57
猜你喜欢
人来人往的意思
博古通今的意思
math是什么意思
pony是什么意思
股票r是什么意思
negro什么意思
心声的意思
雕虫小技的意思
聚沙成塔的意思
520送给男友什么礼物
猜你喜欢
嗑药是什么意思
智慧是什么意思
camera是什么意思
浴缸什么牌子好
什么我想对你说作文
苹果4s什么时候上市
平行世界是什么意思
开个什么店好
相貌堂堂的意思是什么
通货膨胀是什么意思