问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行修改个人生日怎么操作
2026-04-21 19:05:00
1、打开携程旅行,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【个人信息】,点击打开。
3、在列表中找到【生日】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
相关推荐
携程旅行怎么修改个人生日
阅读量:60
携程旅行怎么设置生日
阅读量:53
修改携程旅行登录密码怎么操作?
阅读量:155
携程旅行怎么修改姓名
阅读量:89
携程旅行怎么修改登录密码
阅读量:195
猜你喜欢
搞笑祝福语
婷婷玉立的意思
fault是什么意思
婚礼祝福语简短
葛粉什么时候吃最好
秉烛夜游是什么意思
一口价是什么意思
上层建筑是什么意思
无可奈何什么意思
意犹未尽是什么意思
猜你喜欢
绘声绘色是什么意思
浅尝辄止是什么意思
同人是什么意思呀
润物细无声的意思
record是什么意思
chant是什么意思
驿站在元代称作什么
秋思的意思
伯牙绝弦的意思
decision是什么意思