问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光杂货店怎么安排员工到早餐摊
2026-05-06 19:07:06
1、打开时光杂货店游戏界面, 点击下面的早餐摊。
2、在早餐摊界面, 点击下面的员工。
3、在早餐摊员工界面, 点击委任。
4、最后在员工界面,选择员工,点击确定即可。
相关推荐
时光杂货店怎么升级早餐摊店铺等级到达20
阅读量:81
时光杂货店怎么解锁茶叶蛋业务
阅读量:80
时光杂货店茶叶蛋如何解锁
阅读量:169
时光杂货店作坊招工在哪里
阅读量:78
时光杂货店丽萍怎么升级
阅读量:175
猜你喜欢
多梦怎么办
嘴上起水泡了怎么处理
核桃怎么吃最有营养
黑头怎么办
生殖器疱疹怎么治
网上写小说怎么赚钱
qq邮件怎么发
珀薇面膜怎么样
欠款不还怎么办
子宫腺肌症怎么治疗
猜你喜欢
丝塔芙洗面奶怎么样
送结婚红包怎么写
埃尔夫机油怎么样
一直咳嗽有痰怎么办
我的世界发射器怎么用
白苹果怎么办
作业太多怎么办
眼睛闪光是怎么回事
主要业绩怎么写
苹果5s怎么越狱