问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开“小圆点”【辅助触控】
2026-04-24 14:49:56
1、打开【设置】
2、打开【通用】
3、打开【辅助功能】
4、点击【辅助触控】
5、打开【辅助触控】
6、之后在屏幕上就会显示小圆点了
7、点击就可以使用了
相关推荐
iPhone 11 Pro 详解
阅读量:98
iPhone13怎么开启优化充电保护电池
阅读量:133
如何识别iPhone的地域版本#经验分享官#
阅读量:110
iphone11promax怎样调出电池百分比
阅读量:185
苹果13promax电池健康怎么看?
阅读量:161
猜你喜欢
白洋淀旅游
痛风应该怎么治疗
孕妇可以吃瓜子
超级玛丽怎么玩
爱好旅游
魔域怎么开三宠
雪乡旅游
晋城旅游景点大全
没有目标怎么办
晋中旅游
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游
长白山旅游最佳时间
旅游区
药流后多久可以同房
太原旅游攻略
德玛西亚之力怎么玩
我怎么可能会喜欢上你呢
中华骏捷怎么样
xlsx怎么打开
安徽工程大学怎么样