问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置店员可接收你的收款通知?
2026-04-29 06:10:40
1、打开微信,点击我,在点击支付。
2、点击收付款。
3、在收款码页面,点击小账本。
4、点击店员管理。
5、添加店员。
6、扫描二维码进行添加,成功后店员就可以接收收款通知了。
相关推荐
添加店员收款通知
阅读量:50
微信怎么添加店员收款通知
阅读量:142
如何让店员自动收到店主收钱码到账通知
阅读量:114
微信收款如何取消店员绑定
阅读量:117
怎么在微信设置收款店员
阅读量:196
猜你喜欢
忧郁的近义词是什么
真菌感染怎么办
商议的近义词
肠胃感冒吃什么药
我的世界凋零怎么召唤
ps魔棒工具怎么用
密切的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办
大鳄龟怎么养
superme怎么读
猜你喜欢
茂陵博物馆
我的世界核电站怎么做
发型设计网站
国内外研究现状怎么写
感冒灵胶囊说明书
潜移默化的近义词
实施的近义词
海鱼怎么做
神舟电脑怎么样
拜访的近义词