问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏怎么设置?
2026-05-03 22:00:32
1、一:打开设置,点击Touch 与密码。
2、二:选择数字密码或者指纹密码。
3、三:选择数字密码,点击打开密码。
4、四:按照提示输入两次相同的密码,就能成功设置手机锁屏。
相关推荐
苹果手机锁屏设置在哪里
阅读量:80
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:178
iPhone手机锁定屏幕如何设置
阅读量:24
苹果锁屏怎么设置
阅读量:173
苹果手机锁屏方式有哪几种
阅读量:112
猜你喜欢
word怎么查字数
400电话怎么办
怎么清空qq聊天记录
卡拉赞怎么去
拳皇97怎么玩
食指麻木是怎么回事
球蛋白高是怎么回事
对乙酰氨基酚片怎么样
qq炫舞怎么加好友
小凤仙浮漂怎么样
猜你喜欢
肛瘘怎么治
找不到打印机怎么办
信息怎么写
qq怎么快速加好友
微信朋友圈怎么发链接
怎么画五角星
猪肺怎么洗
iphone怎么越狱
豆腐皮怎么做
cad墙体怎么画