问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柚宝宝怎么开启定时吃叶酸片的提醒
2026-04-22 14:03:59
1、点击打开柚宝宝APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击提醒的选项。
4、点击叶酸片提醒的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
有声畅听如何清除缓存
阅读量:134
作业帮app学币在哪里充值
阅读量:116
如何评价2021年4月新番《东京卍复仇者/重生之道》
阅读量:178
吉普自由光传动轴怎么拆
阅读量:93
简单易学的臀部减肥操
阅读量:132
猜你喜欢
凉拌秋葵怎么做好吃
红烧羊肉
健康饮食减肥食谱
暗黑血统攻略
包皮是怎么回事
腾达无线路由器怎么设置
拉丁舞简介
韩国减肥
怎样能健康减肥
手机反应慢怎么处理
猜你喜欢
廖光义将军简介
苹果手机怎么下载歌曲
传送门骑士攻略
减肥好方法
上海博物馆攻略
科学减肥一个月瘦20斤
胖子穿衣搭配
怎么打印cad图纸
微信登不上去怎么回事
未婚证明怎么写