问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nexus手机怎么关闭USB调试功能?
2026-04-25 05:57:18
1、点击设置。
2、下拉设置页面。
3、点击开发者选项。
4、点击USB调试。
5、关闭开关即可。
相关推荐
VS2005 VS2010输入代码提示功能
阅读量:148
新生儿喝什么奶粉好?
阅读量:86
秋葵的八大功效
阅读量:21
羽毛球怎样网前扑球图解
阅读量:39
藏獒一共有几种
阅读量:120
猜你喜欢
炒方便面的家常做法
徽怎么读
肯德基土豆泥的做法
苦瓜的做法
抖音直播怎么开
really怎么读
红烧鸡块的做法
老黄瓜汤的做法
山药的做法大全家常菜
猪蹄做法
猜你喜欢
板面卤的做法
海带的做法大全
面条怎么做好吃
提拉米苏做法
狮子头的家常做法视频
大酱的做法
锅包肉的做法视频
韭菜花的做法
岗位职责怎么写
苦瓜的家常做法