问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信订外卖?
2026-05-02 13:18:44
1、打开微信。
2、点击屏幕下方的“我”。
3、点完“我”可以看到“支付”并点击。
4、进入支付页面,手指向上翻动页面。
5、在购物消费一栏中,就可以看到美团外卖啦!
6、希望对你有所帮助!
相关推荐
共享单车怎么使用
阅读量:122
如何使用和查找支付宝共享单车
阅读量:139
怎么查看共享电动车停放点
阅读量:165
支付宝如何使用共享单车
阅读量:136
共享单车如何结束行程
阅读量:42
猜你喜欢
不慌不忙的意思
龙珠超什么时候更新
paper是什么意思
dept是什么意思
电子血压计什么牌子好
swing是什么意思
此起彼伏的意思
血流变是检查什么的
顺祝商祺是什么意思
应有尽有的意思
猜你喜欢
浸的意思
强光手电什么牌子好
2是什么意思
rear是什么意思
下降头什么意思
cdr是什么意思
荣幸的意思
long是什么意思
基金是什么意思
葛根粉什么时候吃