问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青柠直播如何将陌生人消息全部已读
2026-04-25 09:19:54
1、点击
青柠直播APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、选择点击页面右上角的
消息图标
4、点击消息页面中的
陌生人消息
选项
5、找到并点击页面右上角的
菜单图标
6、点击菜单中的
清除已读
即可
相关推荐
花椒直播怎么拒收陌生人消息
阅读量:79
看理想如何将通知消息全部已读
阅读量:142
青柠直播如何开启陌生人消息
阅读量:96
青柠直播怎样将陌生人消息全部已读
阅读量:130
斗鱼直播怎么关闭陌生人消息通知
阅读量:160
猜你喜欢
怀孕便秘怎么办
苹果手机怎么清除缓存
狐臭怎么办
我的世界挂机池怎么做
电视盒子怎么用
怎么扎头发好看
怎么治痤疮
我的世界怎么去地狱
word怎么删除一页
脸上毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
分期乐怎么样
胜牌机油怎么样
怎么看电脑的配置
怎么锻炼臂力
孕妇水肿怎么缓解
辞职后五险一金怎么处理
鄱阳湖怎么读
支原体衣原体怎么检查
工作经历怎么写
拼音声调怎么打