问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12序列号查询
2026-04-28 11:01:08
1、选择打开手机的设置选项。
2、打开设置界面滑动到下方。
3、选择打开通用选项。
4、在通用里面打开关于本机。
5、打开之后在这里就可以看到本机的序列号。
相关推荐
云闪付如何1分钱购买地铁7日优惠卡
阅读量:132
如何开启苹果像素相机
阅读量:63
苹果手机浏览器怎么删除个人收藏
阅读量:22
宝宝怎么来的
阅读量:170
苹果音乐历史记录怎样调出
阅读量:113
猜你喜欢
饬怎么读
蜗牛怎么养
为什么会打呼噜
铁锅生锈怎么处理
银项链变黑怎么清洗
绾怎么读
亘怎么读
丸美眼霜怎么样
天下美食菜谱与做法
pdf怎么转换成word
猜你喜欢
汽车为什么会跑
犹太人为什么聪明
牛肉怎么炖好吃又烂
小传怎么写
囊肿怎么引起的
体温计怎么看
慕思床垫怎么样
乌鸦为什么像写字台
马桶坑距怎么测量
大白菜怎么做好吃