问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看服务使用协议?
2026-04-29 01:25:51
1、打开得到app后,点击右下角“我的”。
2、然后,点击上侧的“设置”。
3、再点击关于我们。
4、点击“服务使用协议”。
5、此时,即可看到该服务协议内容。
相关推荐
鸡蛋羹的做法元盛堂金线莲!
阅读量:188
dota2斯拉克小鱼人攻略技巧
阅读量:57
如何成立并运营农村合作社
阅读量:183
烤鸡翅怎么做
阅读量:114
陈氏56式竞赛套图左掩手肱捶
阅读量:173
猜你喜欢
千里香馄饨的做法
小黄鱼的家常做法
苏子叶咸菜的做法
寿喜锅的做法
海蛎煎蛋的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
炸鸡做法
萝卜丝的做法
炅怎么读
蔓越莓饼干的做法
猜你喜欢
反思怎么写
炖羊排的做法
甫怎么读
秤怎么读
尖椒鸡的做法
发面包子怎么发面
红糖姜茶的做法
彳亍怎么读
叉烧肉的做法
堪怎么读