问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123如何清理缓存
2026-04-22 14:04:38
1、首先我们在手机上打开“交管12123”这个软件。
2、然后点击右下角的“服务中心”,再点击左上角的图标。
3、点击图标后,接着在“我的”里点击“设置”。
4、最后点击“清理缓存”即可。
相关推荐
交管12123宣传提醒怎么删除
阅读量:64
如何打开/关闭交管12123的桌面图标角标通知
阅读量:51
OPPO手机关闭交管12123推送消息的方法
阅读量:70
iPhone打开“交管12123”app信息通知声音
阅读量:157
驾驶证过期换证怎么网上办理?
阅读量:127
猜你喜欢
网瘾怎么戒
如何去皱纹
eva是什么材质
怎么样消除青春痘
如何访问国外网站
暗黑3怎么刷装备
wink是什么意思
假如生活欺骗了你普希金
计算机名称怎么改
call是什么意思
猜你喜欢
如何重装系统win7
如何写影评
bpo是什么
扬州生活网
证照之星怎么用
怜悯是什么意思
如何看掌纹
玛卡巴卡是什么梗
aa制生活
如何设置虚拟内存