问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5拍照在哪里设置比例
2026-04-25 04:39:06
1、打开手机相机,在相机预览界面下滑或者点击预览上方的白色横条。
2、选择要设置的比例即可。
1、打开手机相机,在相机预览界面下滑或者点击预览上方的白色横条。
2、选择要设置的比例即可。
相关推荐
OPPOReno6pro如何开启放大功能
阅读量:75
手机拍出的照片像素不好怎么办
阅读量:119
oppo手机怎么设置高分辨率
阅读量:192
OPPO相机怎么设置音量键控制快门
阅读量:35
华为P40手机怎么设置自动更新清理库
阅读量:135
猜你喜欢
太白山攻略
红烧肥肠的家常做法
林丹简介
中药减肥茶
云南旅游攻略
中华铁路攻略
微店怎么开店
梦幻西游手游攻略
我的世界箱子怎么上锁
裴元庆简介
猜你喜欢
怎么退个人所得税
侠客风云传少林寺攻略
海陵岛攻略
仙剑4攻略
贵州荔波旅游攻略
我的世界瓶子怎么做
女性脱发怎么办
问道怎么升级最快
手机怎么赚钱快
续三国志英杰传攻略