问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么赠送别人专辑?
2026-04-27 00:12:12
1、打开QQ音乐
2、点击我的,点击已购音乐。
3、点开想要赠送的专辑点击【专属铭牌】
4、进入专属铭牌页面点击【赠送专辑】即可!
5、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!
相关推荐
QQ音乐会员可以赠送给好友吗
阅读量:25
qq音乐会员怎样转移给他人
阅读量:126
qq音乐歌单怎么导入另一个账号
阅读量:134
QQ音乐怎样将本地歌曲上传到音乐云盘?
阅读量:105
《QQ音乐》会员下载的音乐,会员过期后还可以听吗
阅读量:24
猜你喜欢
男生纹理烫发型图
键盘上的顿号怎么打
国王游戏怎么玩
恍然大悟的近义词
感冒吃什么药好
怎么配眼镜
小脸发型
短发直发发型
牙齿缝隙大怎么办
男孩子的发型
猜你喜欢
名扬中外的近义词
邯郸学步的近义词
尽情的近义词
拍一拍怎么用
怎么装修
尴尬的近义词
mp3怎么充电
怎么注册微信账号
温暖的近义词是什么
高中生男生发型