问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么关闭横幅提醒?
2026-04-25 16:42:30
1、点击进入BOSS直聘,点击进入我的,点击进入设置
2、点击进入通知与提醒
3、点击关闭APP顶部横幅提醒即可
相关推荐
boss直聘hr短信提醒怎么关闭?
阅读量:32
Boss直聘怎么关闭薪资显示
阅读量:48
Boss直聘怎么设置面试提醒
阅读量:185
boss直聘怎么关闭横幅通知?
阅读量:132
BOSS直聘怎么关闭短信通知
阅读量:108
猜你喜欢
凉拌藕片的做法
孕妇可以吃大闸蟹吗
狐臭可以彻底治好吗
恩施大峡谷景区
贵阳旅游攻略必玩的景点
精华素怎么用
晋中旅游
起水泡怎么处理
棋盘山风景区
常熟理工学院怎么样
猜你喜欢
睡觉打鼾怎么办
凉拌豆腐的做法
喇叭花的特点
粗的拼音怎么写
总是掉头发怎么办
全球最美10个旅游胜地
宁海旅游
旅游纵览
九寨沟旅游报价
去杭州旅游攻略