问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
itunes升级系统为ios12.5.1教程
2026-05-01 19:37:11
1、打开itunes,将手机连接电脑点击手机图标
2、先备份好你的耕泥离数据
3、点击检查更新
4、系激畜统会自动检测支持该型号的最新系统版本点击下载并更新,等待一会,系统就会更粒良新完成
相关推荐
itunes怎么更新iphone系统
阅读量:85
如何更新iTunes
阅读量:57
怎么用itunes更新系统
阅读量:92
苹果手机怎么用电脑更新系统版本
阅读量:183
itunes未能连接到此iphone怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
亚都空气净化器怎么样
着火了怎么办ppt
脚趾头麻怎么回事
怎么画粽子
怎么交话费
白日梦怎么做
肛瘘怎么治疗
我的世界牛怎么驯服
怎么安装驱动
微博怎么发文章
猜你喜欢
怎么举报淘宝卖家
163邮箱怎么改密码
乐心手环怎么调时间
百分号怎么打
美庐奶粉怎么样
增长百分比怎么算
英雄杀怎么玩
笔记本怎么看配置
婴儿黄疸高怎么办
无限极怎么样