问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11潮流限定版怎么关闭高清通话模式
2026-04-22 17:38:45
1、打开设置页面,点击双卡与移动网络。
2、选择一张您需要关闭HD的SIM卡。
3、将启用VoLTE高清通话功能关闭即可。
相关推荐
红米k40运营商名称如何显示
阅读量:121
红米NOTE增强版手机清理技巧
阅读量:140
红米note11pro怎么关闭HD模式
阅读量:178
小米手机如何开启语音助手?
阅读量:76
红米note11怎样开启VoLTE高清通话功能
阅读量:81
猜你喜欢
元秋元华什么关系
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
hardly是什么意思
日成念什么
什么是suv
运动会新闻稿
courage什么意思
autumn什么意思
相扑运动员
cosplay是什么
猜你喜欢
calm是什么意思
志愿者精神是什么
天体运动
维生素c
彬彬有礼的意思是什么
纵横交错的意思是什么
人死了是什么感觉
国花是什么
养殖黄鳝
孤芳自赏是什么意思