问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么注销微信支付?
2026-05-05 06:53:19
1、打开手机,点击进入微信,然后点击我的
2、进入我的后,点击支付,然后点击进入设置
3、进入设置后,点击进入注销微信支付,然后关闭自动扣费业务,关闭支付分,可根据提示进行即可
相关推荐
微信没实名认证能正常使用吗
阅读量:85
微信被冻结是什么原因
阅读量:69
微信支付锁定怎么解除
阅读量:83
微信怎么改实名认证
阅读量:178
如何注销微信支付?
阅读量:140
猜你喜欢
花呗怎么借款
手机支架怎么用
伊利奶粉怎么样
怎么打屁股
项目概况怎么写
淘宝名字怎么改
天王手表怎么样
怎么防止脱发
薄荷糖吃多了会怎么样
遮瑕膏怎么用
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
画架怎么安装
珍珠龟怎么养
即食燕窝怎么吃
安全警告怎么关闭
菠菜怎么炒
平方米符号怎么打m2
耳洞发炎怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
流鼻血怎么回事