问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启订单通知
2026-05-05 21:49:04
1、首先打开饿了么,点击页面右下角我的。
2、点击设置选项,如图所示。
3、点击消息通知。
4、在跳转页面将订单通知功能开启即可,如图所示。
相关推荐
英雄联盟海克斯科技飞龙有什么用
阅读量:99
C#如何模块化显示窗体
阅读量:150
有一首日语的数字歌.歌名叫什么.谁唱的 –
阅读量:130
英雄联盟如何获得卡莉斯塔腥红之月皮肤
阅读量:150
微密怎么玩?
阅读量:181
猜你喜欢
无线路由器怎么桥接
鄯怎么读
为什么要入党怎么回答
introduce怎么读
被跳蚤咬了怎么办
手机怎么连接电视
水饺怎么煮
瓷砖上的胶怎么去除
人口密度怎么算
姜汤怎么做
猜你喜欢
胡萝卜用英语怎么说
薏米怎么吃
蚕蛹怎么做好吃
短裤用英语怎么说
怎么开通手机银行
肚子右边疼是怎么回事
绿豆汤怎么煮
things怎么读
工作业绩怎么写
简谱怎么看