问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何关闭热门内容通知?
2026-04-30 07:30:44
1、
点击消息按钮:
点击【推荐】页面右上角的【消息】按钮。
2、
点击设置按钮:
点击【消息】页面右上角的【设置】按钮。
3、
点击热门内容通知按钮:
点击【热门内容通知】右侧的按钮。
4、
关闭热门内容通知:
当按钮由蓝色变为灰色表示【热门内容通知】已关闭。
相关推荐
京东金融如何关闭活动消息通知
阅读量:32
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:167
京东金融如何关闭广告通知
阅读量:41
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:146
京东金融如何关闭账户通知
阅读量:42
猜你喜欢
report是什么意思
乳腺是什么
鼠标dpi是什么意思
普工是做什么的
什么的浪花
road是什么意思
圣诞树是什么树
亚克力是什么
together什么意思
今年什么时候过年
猜你喜欢
张飞字什么
什么是一次函数
dream什么意思
什么时候跑步最好
porn是什么意思
煜读什么
后背疼是什么原因
pdi是什么意思
过去分词是什么
想留不能留才最寂寞是什么歌