问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何注销账户
2026-04-23 13:42:41
1、点击“扇贝阅读”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“账号设置”选项
5、点击“账号注销”选项
6、在弹出的界面中点击“同意永久注销账号”按钮
相关推荐
教你做豆腐皮韭菜卷
阅读量:165
牛尾汤的家常做法
阅读量:72
莲子小肠排骨汤
阅读量:60
红糖烙饼的做法
阅读量:126
家常菜:苹果草莓奶昔
阅读量:41
猜你喜欢
atm是什么意思
红月亮是什么兆头
血沉是什么意思
陆游号什么
2月7日是什么星座
板绘是什么
什么是生活
9525开头是什么电话
梦见血是什么意思
审计是做什么的
猜你喜欢
scared是什么意思
孤鸾煞是什么意思
公务员是什么职业
粘米粉是什么粉
什么是机器人
诰命夫人是什么意思
什么是方程
奥利给是什么意思啊
汽车扭矩是什么意思
仔细的近义词是什么