问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小风扇怎样才算充满电
2026-04-26 09:02:04
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置按钮。
2、在产品设置界面里,点击打开风扇的电池设置。
3、在电池设置界面里,将电池百分比功能开启,当电池显示100%时就说明充满电了。
相关推荐
小风扇充电指示灯不亮怎么办
阅读量:185
小风扇怎么充电?
阅读量:154
充电风扇怎么看充满电
阅读量:102
带电池的小风扇怎么充电
阅读量:87
小风扇很久没用怎么充不进电
阅读量:30
猜你喜欢
冬天手脚冰凉是怎么回事
象棋残局大全
蚂蚁图片大全
家里有老鼠怎么消灭
两个月没来月经怎么回事
经典儿歌大全100首
少一个肾会怎么样
白萝卜汤的做法大全
电子邮箱号码大全复制
粉瘤是怎么形成的
猜你喜欢
民歌大全
初中周记500字大全
哆啦a梦图片大全可爱
淝水之战简介
中考满分作文大全
管仲简介
测试题大全
不喝奶粉怎么办
冰箱结冰怎么回事
数字词语大全