问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝手机版商家48小时不发货怎么申请赔偿
2026-04-23 01:30:57
1、打开淘宝app,在我的淘宝界面点击订单,在订单详情界面点击投诉卖家。
2、点击发货问题,选择投诉申请即可。
3、点击进入隐私设置
相关推荐
趣店怎么注销账号
阅读量:74
怎样查圆通快递
阅读量:191
已经实名认证的支付宝账号如何更改?
阅读量:65
vivos9如何设置自定义铃声?
阅读量:123
支付宝怎么关闭登录保护功能
阅读量:60
猜你喜欢
私募是什么意思
汽车轴距是什么意思
什么是社会公德
什么叫白皮书
6月5日是什么日
千千阙歌是什么意思
7月12日是什么节日
v是什么单位
abs灯亮是什么故障
海市蜃楼是什么意思
猜你喜欢
正好的近义词是什么
什么屎不臭
一什么石桥
欣慰什么意思
顶天立地是什么生肖
什么是本命年
海贼王什么时候更新
工银灵通卡是什么卡
什么风残月
什么是备孕