问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改京喜app的生日日期?
2026-04-21 19:32:09
1、首先登录京喜app,点击右下角的‘我的’
2、点击右上角的设置图标
3、切换至设置页面,点击当前登录账户
4、切换至个人信息页面,点击出生日期就能修改了
相关推荐
京喜APP怎么修改实名信息
阅读量:159
京喜APP怎么关闭京喜直播功能
阅读量:97
京喜APP怎么设置个人资料生日
阅读量:139
京喜app怎么修改支付密码
阅读量:189
京喜APP怎么修改手机号
阅读量:31
猜你喜欢
两边剃光的最帅气发型
角质层薄怎么办
蜂皇浆怎么吃
小儿感冒颗粒说明书
迅雷怎么下载
叮嘱的近义词
黑头怎么去掉
腰酸背痛是怎么回事
矫情的近义词
摩拜单车押金怎么退
猜你喜欢
怎么扣下面才出水手法
清爽发型
小孩鼻子不通气怎么办
痛风要怎么治疗
idm怎么用
手脚麻木怎么回事
尿蛋白高怎么治疗
爱奇艺会员怎么开通
认真的近义词
星际争霸2怎么玩